Dragon Complex сервер Майнкрафт

Выживание с анти-релогом, продвинутой системой Королевств, захватом территорий, донатом за игровую валюту и красивой генерацией.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
3 голоса(ов)
Описание сервера

Dragon Complex – комплекс игровых серверов Minecraft с уклоном на выживание, хардконость и RPG. Основные отличия наших серверов от большинства других:

» Античит с регулярными обновлениями.
» Донат полностью соответствующий описанию.
» Наличие своих уникальных плагинов.
» Никаких админок в донате, дюпов и 1000 уровней.
» Хорошая оптимизация, минимум лагов.

Описание доступных серверов:

Kingdoms Legacy – кланвар-сервер с оригинальной и развитой системой Королевств. Имеется прокачка, профессии, турниры, глобальные события, турели и структуры, выполняющие различные функции. Каждый игрок может создать своё Королевство или же присоединиться к уже существующему, найти союзников и сражаться за свои земли.

Любите старое доброе выживание? Присоединяйтесь!

Скриншоты всего 9
Коллекция мобов
Пещерный паук 1
Гаст 1
Кадавр 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Dragon Complex со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь