JustWorld сервер Майнкрафт

Ванильный сервер с whitelist без плагинов, приватов и вайпов

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
47 голоса(ов)
Описание сервера

JustWorld: Проект ванильных серверов minecraft, созданная для игроков, любящих оригинальный minecraft. Конечно, это часто становится скучно, но именно для этого у нас есть сотни других интересных предложений для развития и дальнейшей игры!

Экономика, на сервере присутствует отличная система экономике, обмена, покупки и продажи. Игроки могут обмениваться вещами с другими игроками, а также покупать их за изумруды у других игроков. Валюта сервера - изумруды (emerald).

На сервере не присутствует никаких приватов. Только Spawn Protection, и ничего кроме. Можем обещать, что другие игроки не сломают, а если это случится, мы всё восстановим и накажем обидчика, если вы нам сообщите в специальной теме: https://vk.cc/87RoK2.

Но почему мы так уверены, что все наши игроки адекватные? Система White-List помогает нам в этом убедится. Перед допуском в игру, игроку необходимо заполнить заявку https://vk.cc/87RuaU, а после заполнение оповестить администратора (в группе vk или лично в игре) указав свой ник.

Сам по себе сервер очень ламповый и атмосферный, 90% адекватных игроков остались у нас играть на очень длительное время. Мы не относимся к тем людям, которые вымогают деньги в из игроков в донатах. Просто потому, что у нас их нет. Мы создаём для игроков, а не для их денег. Мы ценим каждого из вас. И не готовы дать кому-либо испортить вашу игру. Надеемся, вы не пожелтеете о том, что выбрали нас.

Скриншоты всего 6
Коллекция мобов
Кадавр 1
Зимогор 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт JustWorld со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь