Иконка Майнкрафт сервера DayZ BattleGround

DayZ BattleGround сервер Майнкрафт

Уникальный сервер Зомби Апокалипсиса в Minecraft. Сражайся с бандитами, воюйте против вражеских кланов, становитесь лучшим.

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
419 Место
Онлайн
174 из 500
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
104 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Мы представляем Вам сервер Зомби Апокалипсиса в пиксельной игре Майнкрафт. На сервере Вы найдёте очень много уникальных систем, такие как: автомобили, оружие, спавн рандомного лута в сундуках, уникальная система кланов и интересная карта.
Мы являемся настоящим фаворитом проектов DayZ. Наш проект существует уже 2 ГОДА, со временем мы стали популярны во всех странах СНГ.

- Система оружий
На нашем сервере есть более 20 оружий, который отличаются своей особенной текстурой, характеристикой, названиями. Попробуйте пострелять, непередаваемые ощущения реалистичности!

- Система кланов
Сервер оснащен отличной системой кланов, которой нет почти не на одном сервере. Взаимодействовать с командами плагина Кланов нужно через /f help. Надеемся, что это тебя заинтерисует. Заходи!

- Автомобили, вертолёты и мотоциклы
На сервере есть система автомобилей, вертолётов и мотоциклов. Она настолько уникальна, что Вы сможете летать на вертолётах и ездить на автомобилях, мотоциклах, велосипедах и тому подобное! Чтобы взять вертолёт, или автомобиль. Пиши команду /car

На сервере более 30 уникальных систем, которые просто невероятно красиво смотрятся, заходи - посмотри!
DayZ — это уникальный сервер постапокалипсиса. Игра является переработкой одноимённой модификации к игре Arma 2, созданной гейм-дизайнером Дином Холлом.
Действие игры происходит в вымышленном постсоветском государстве Черноруссия, жители которого в результате некоего катаклизма превратились в агрессивных зомби. Управляемый игроком персонаж должен выжить во враждебном окружении, избегая врагов и добывая в заброшенных зданиях оружие, еду и другие припасы. Одновременно с ним на той же карте действуют и другие игроки; каждый игрок вправе убивать персонажей других игроков, избегать их или объединяться с ними в группы для совместного выживания.

Ждём тебя на нашем сервере!

Коллекция мобов
Скелет 3
Аксолотль 1
Курица 1
Лиса 1
Зимогор 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 1

Обзор сервера DayZ BattleGround

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 14 минут назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт DayZ BattleGround со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь