MineScape V2 сервер Майнкрафт

 

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
6 голоса(ов)
Описание сервера

На сервере ты найдешь множество различных и интересных плагинов, уникальный стол зачарования (тебе больше не нужен лазурит и опыт, ты можешь зачаровать любую вещь без заморочек, за игровую валюту), Магазинчик с ресурсами, тоже такой мало где найти)) Там есть всё, вещи ремонтируются с помощью наковальни (кликаешь сломанной вещью на неё, и чинишь бесплатно), мощное оборудование!

Отзыв о сервере от одного из игроков:
Приветствую тебя, если ты читаешь этот текст, дай угадаю! Ты Искал сервер для майнкрафт Pocket Edition? Как я угадал? А всё просто!
Я тоже искал сервер для игры несколько месяцев, каждый день, без сна :( В итоге спустя долгий период поисков, я наткнулся на один из серверов.

А назывался он "MineScape". Понаблюдал за игроками, решил открыть кейс..

И тут... Моё дыхание начало перебивать, пролетает мимо привилегия "Спонсор" за 3899.. крутится дальше .. выпадает "Анти-Грифер" за 499р! Что тоже не плохо! К тому-же сервер на версии 1.1.5 (а быть точнее 1.1.*), Ребята я от души советую вам этот сервер! Сейчас я уже имею много друзей, домик около спавна, много ресурсов и много сетов брони, и причем на сервере очень интересно играть, я например фармлю опыт (на сервере есть плагин на уровень, и опыт.. по достижению 3-100 уровня выдаются различные бонусики, например один из них "50 уровень - 1 донат кейс", или "100 уровень - привилегия [Король] (Уникальная привилегия которую не купить даже на сервере).

Коллекция мобов
Кадавр 1
Лавовый куб 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт MineScape V2 со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь