NexiumsServer сервер Майнкрафт

 

1.9
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
0 голоса(ов)
Описание сервера

Наша команда старалась делать сервер как можно ближе к стандартному. На нём нету каких-либо навороченных и крутых плагинов. Он создан для игроков, которые любят развиваться на серверах без дюпа, 1000 лвла и прочей ерунды.

На нашем сервере вы сможете увидеть красивый спавн, хорошую экономику, дешёвые цены на донат привилегии, адекватную и отзывчивую администрацию, и не слишком жирные кит стартеры. Также на сервере чато проводятся ивенты и конкурсы на донат привилегии/вещи/игровую валюту. Также мы не планируем стоять на месте и будем добавлять интересные плагины, исправлять баги, и радовать прочими обновлениями.

Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 2
Попугай 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт NexiumsServer со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь