Vanyacity.g-s.nu:41106 сервер Майнкрафт

Развивайся и стань королём сервера!

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Описание сервера

У нас хорошие админы! Они вам помогут! Мы делаем раздачи. Раздаём хорошие вещи: мечи,броня,зельки,ресурсы и др. также у нас есть мини-гейм прятки! Сикеры убивают с одного удара даже без меча!!! Также у нас есть донат(подробности на сервере)! Также есть тюрьма для гриферов! от туда ни как не сбежать! Также если вас забанили вы можете купить разбан за 180р(по купону 40р)!!!! Можно на сайте купить варп: покупаете варп,Админ заходит на сервер и ставт вам варп(даже если в ловушку)! За ловушку мы даём: бан или тюрьму. Можете ознакомиться с правилами! Хотите подраться??? МЫ сделали PvP АРЕНУ!! У нас другие миры(ад и енд)! Заходи и играй!

Коллекция мобов
Аксолотль 1
Кадавр 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт vanyacity.g-s.nu:41106 со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь