Иконка Майнкрафт сервера DayZ Minecraft

DayZ Minecraft сервер Майнкрафт

DayZ в Minecraft – а ты сможешь выжить?

Скачать лаунчер
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
7 голоса(ов)
Описание сервера

Постоянный онлайн более 250 человек
Уникальные сервера с особой атмосферой, Сотни квестов, NPC, Видов Одежды, Оружия, Брони и куча огнестрельного оружия в 3D!
И это лишь малая часть того, что есть у нас!

DayZ — это уникальный сервер постапокалипсиса. Игра является переработкой одноимённой модификации к игре Arma 2, созданной геймдизайнером Дином Холлом.
Действие игры происходит в вымышленном постсоветском государстве Черноруссия, жители которого в результате некоего катаклизма превратились в агрессивных зомби. Управляемый игроком персонаж должен выжить во враждебном окружении, избегая врагов и добывая в заброшенных зданиях оружие, еду и другие припасы. Одновременно с ним на той же карте действуют и другие игроки; каждый игрок вправе убивать персонажей других игроков, избегать их или объединяться с ними в группы для совместного выживания.

Скриншоты всего 10
Коллекция мобов
Странник Края 1
Крипер 1
Зомби 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт DayZ Minecraft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь