Evolution Craft сервер Майнкрафт

 

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
6299 Место
Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
9 голоса(ов)
Описание сервера

Разработчики нашего сервера, Evolution Craft, всегда рады приветствовать нового игрока. Сервер в данный момент находится на БЕТА-тесте, администрация работает над сервером и старается его улучшить. На сервере нет привилегий (VIP, премиум и т.д.), в этом и заключается фишка нашего сервера. В скором обновлении на сервере появится возможность приобрести расширение лимита привата и дополнительные услуги. У сервера каждую субботу проходят акции и ивент, которые не оставят Вас на обочине жизни сервера, а дадут новые впечатления, может даже и новых друзей. Ведь куда интереснее играть и побеждать в сплоченной команде и именно Вы можете стать ее частью. Желаем приятной игры на нашем сервере! Ждем Вас с нетерпением!
Особенности:
Настраиваемый режим PVP.
* Адекватная администрация.
* Ад и край вайпаются полностью! (Не рекомендуем строиться в них.)
* Работает круглосуточно
* Сервер на стадии тестирования
* БЕЗ ДЮПОВ
* Качественная сборка
* Адекватная администрация
* многое другое

Коллекция мобов
Спрут 1
Паук 1
Утопленник 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Evolution Craft со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь