Dream World сервер Майнкрафт

Новый мир ждёт тебя

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
2 голоса(ов)
Описание сервера

Уважаемые игроки вселенной майнкрафт. Мы рады сообщить вам об открытии нового сервера Dreamworldmc.ru Будущий мир воплотит в себе все лучшие задумки и реализации minecraft. Вас ожидает грандиозный мир и масштабные баталии! Множество разнообразных ивентов и весёлого времени провождения.

Мир Dream World сочетает в себе такие классические аспекты игрового процесса как торговля, добыча ресурсов, создание экипировки и неудержимые битвы, осады замков, войны за боссов, свадьбы, много интересных и разнообразных ивентов от администрации проекта, этот мир оценят все любители minecraft, каждый в нем найдет то, что ему понравится.

Администрация проекта:

Отзывчивая администрация
Множество интересных ивентов с качественными призами
Помощь в игровом процессе
Ответы на любые вопросы

Плагины:

Bed wars

Это мини-игра, где вы выбираете определенную команду и защищаете свою кровать. На всех базах есть специальный торговец, который снабжает бойцов экипировкой, броней, едой, блоками и другими важными вещами.

Mob Arena

Это одна из самых весёлых вещей, которой можно заняться на сервере в свободное от строительства время и прочих аспектов игрыВы будете сражаться с волнами мобов, пока не умрёте.

Вы можете решить: играть вам самостоятельно или же с друзьями. Мобы будут постоянно спауниться на арене, поэтому вы сможете сражаться и наслаждаться ареной выполняя роль: лучника, мага, война и т.д.

Охота на монстров

Вы будете получать деньги или же опыт в награду за убийство определённых монстров, лидеры рейтингов будут получать дополнительные бонусы в игре, условия убийства могут быть разными, так же помимо мобов это могут быть и игроки, или же определённый игрок которого надо убить за определённое время.

Работа

Вы можете устраиваться на работу, зарабатывать деньги и опыт. Чем больше у Вас опыта в данной сфере работы, тем больше денег Вы будите зарабатывать, так же улучшая свои навыки, которые помогут вам в будущем против борьбы с монстрами или же в строение.

Свадьбы

Вы можете жениться на своей второй половинке, дарить подарки, построить свой собственный дом, только для вас двоих, так же иметь к нему общий телепорт, независимо от ваших личных домов. Имея вторую половинку, появится возможность телепорта к ней, поцелуев и ещё много плюсов, о которых вы узнаете в игре.

Питомцы

Вы сможете заводить уникальных питомцев, и воспитывать их по своему усмотрению, обучая его сражению или же помощи в раскопках.

Кланы

Вы можете создавать свои кланы, организовывать альянсы, и захватывать крепости, сражаясь за них со своими согильдийцами.

Скины

Вы можете выбрать свой уникальный скин.

Картины

Вы можете украсить свой дом уникальными артами, или же любыми картинками с интернета.

Коллекция врагов

Убивая своих врагов, вы можете коллекционировать их головы, и вешать их у себя дома как трофеи за победу.

Превращение

Вы можете менять облик превращаясь в любое животное на сервере.

Продажа/аренда регионов

Вы сможете сдавать в аренду или же продавать свои строения.

Деревья

Деревья ломаются полностью если оно вырублено с под корня.

Магазин

Новый и удобный магазин, не обязывающий вас держать кучу сундуков в своём магазине, дающий вам возможность лучше украсить свой уникальный магазин.

PVP Arena

Уникальная и удобная пвп арена, для сражения 1 на 1 и так же массовых противостояний.

Шахта

[пвп]
Определенные сражения за владения пвп шахтой, в которой только сильнейший и быстрый соберёт всё.

[пис]
И так же обычная шахта в которой вы сможете, спокойно собрать ресурсы, не боясь за свою жизнь.

И ещё много приятных плагинов которые улучшат игровой процесс делая его более комфортным.

Коллекция мобов
Скелет 1
Слизень 1
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Dream World со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь