Иконка Майнкрафт сервера Lost Creation

Lost Creation сервер Майнкрафт

Сервер, на котором вы можете расслабиться, что-нибудь построить, пообщаться с игроками, весело проводя время, и кушая печеньки.

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
44 голоса(ов)
Описание сервера

Отличный Minecraft сервер с хорошей атмосферой, с большим количеством хороших и, что немаловажно, нужных плагинов для вашей комфортной игры. Перед открытием этого сервера была проделана большая работа, нами были придуманы уникальные плагины, которые не оставят равнодушным ни одного игрока.

У нас есть уникальная уровневая система. Разработчики Lost Creation сделали свою систему выдачи наказаний. Также у нас есть тюрьма, в которую вы можете посадить нарушителя правопорядка сервера. На сервере проводятся постоянные ивенты, различные акции, скидки на донат, конкурсы, которые дают возможность получить безграничные возможности на нашем сервере и эмоции!

Красивый спавн, который строился с лета 2019-го года, который покажет вам, насколько много было проделано работы перед открытием сервера. Но вся работа ещё впереди! Сервер будет улучшаться, будут добавляться совершенно новые плагины. Мы очень надеемся, что мы сможем найти именно то коммьюнити, которое мы так ждём.

Мы бы очень не хотели, чтобы погиб сервер, над которым были проведены десятки часов работы, когда команда разработчиков трудилась днями напролёт. Заходите к нам, и получите новые ощущения, и насладитесь атмосферой нашего сервера, которая окунёт вас в чудесный мир Майнкрафта :)

Скриншоты всего 11
Коллекция мобов
Панда 2
Зимогор 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Lost Creation со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь