Иконка Майнкрафт сервера HardWorld

HardWorld сервер Майнкрафт

Всем подарки бонусы игроков. Рисование в режиме Майнкрафт! Уникальные мини-игры. Выживание. Новый режим MSO и S.T.A.L.K.E.R

Оффлайн
0%
Голосование за сервер
Проголосовать
909 голоса(ов)
Описание сервера

HardWorld отличается своей атмосферой.

Этот сервер был специально разработан для игры в выживание. Сервер уже 3 года стабильно работает и заботится о своих игроках. На этом сервере вы не заскучаете. Оборудование для сервера предоставляет дата-центр «Ovh», а это означает, что у нас низкий пинг, нет лагов.

Сервер предоставляет игрокам топовые мини-игры. Мы следим за рейтингом мини-игр и добавляем только самые популярные мини-игры, чтобы вы всегда смогли поиграть в них. У нас есть:
- BedWars
- SkyWars
- SkyPvP
- MurderMustory

Хочется сказать пару слов о главном режиме Survival – тут вы сможете хорошо провести время с друзьями, у нас есть куча плюшек, которые не дадут вам скучать:
- игровые кейсы
- донат-кейсы
- прокачки
- кланы
- топы сервера
- свадьбы
- и многое другое.

Стоит лишь зайти на сервер. На сервер есть также донат-услуги, которые предлагают игрокам целый ряд команд и отличного настроения. Описание донат-привилегий можно узнать на самом сервере и на сайте, где всё подробно расписано, чтобы вы всегда знали, что покупаете. Покупая донат на этом сервере, вы очень хорошо помогаете его развитию, и у нас появляется больше мотивации делать сервер всё лучше и лучше.

Скриншоты всего 10
Коллекция мобов
Снежный голем 1
Зомбифицированный пиглин 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Закрытые: 1
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт HardWorld со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь