Иконка Майнкрафт сервера Shotbow

Shotbow - сервер Майнкрафт

Легендарный сервер от создателей крутого мода MineZ

РАСКРУТИТЬ СЕРВЕР
319 Место
Онлайн
63
100%
Голосование за сервер
Проголосовать
39 голоса(ов)
Игроки
Описание сервера

Shotbow - это уникальный Майнкрафт сервер со своими особенностями. Проект очень высокого качества - его поддерживают и развивают настоящие фанаты своего дела. Зарегистрированы на нём десятки миллионов игроков. В активном онлайне всегда тысячи и десятки тысяч.

Прежде всего стоит отметить, что этот Minecraft сервер организован создателями уникального игрового режима MineZ - наверняка вы о нём слышали. Этот игровой режим встроен на серверах Shotbow в качестве одной из мини-игр. В нём вам удастся получить массу хардкорного опыта по выживанию в тяжёлых условиях, ведь для его реализации был полностью переписан искусственный интеллект зомби.

Помимо этого в игровой сети Shotbow действует множество других мини-игр. Например, «Annihilation», «SMASH», «Mine Theft Auto» и некоторые другие. Многие мини-игры были написаны создателями проекта с нуля. Тот же «Mine Theft Auto» является уникальной попыткой воссоздать геймплей одноимённой известной игры в Minecraft.

Стоит ли упоминать после этих уникальных мини-игр другие? Наверно, нет. Проще зайти на Shotbow с друзьями и всё увидеть своими глазами. Есть шедевры перестрелок, сражений, сплифа и прочих жанров.

Техническая поддержка этого сервера Майнкрафт тоже великолепна: помощь в любой сложной ситуации вы получите буквально за пару минут. Тем не менее, мы надеемся, что техподдержка вам не понадобится :) Желаем всем хорошо провести время на этой игровой площадке. Удачи!

Скриншоты всего 6
Коллекция мобов
Зомбифицированный пиглин 1
Утопленник 1
Лавовый куб 1
Помогите серверу найти новых мобов для коллекции :) Это бесплатно и весело!
Найти моба
Книга жалоб, проблем и ошибок
Книга жалоб
Если вы заметили некорректную информацию или неприемлемый контент на этой странице или столкнулись с какими-либо проблемами на сервере, пожалуйста, сообщите об этом. Администрация рейтинга и владелец проекта постараются помочь вам. Давайте вместе улучшать сервера Майнкрафт!
Видео сервера всего 2

Официальная презентация карты Mine Theft Auto

Битва с гигантским зомби в режиме MineZ на серверах Shotbow

Что повлияло на позицию сервера? обновлено 3 минуты назад
Отзывы о сервере

В этом разделе обсуждается исключительно сервер Майнкрафт Shotbow со всеми его плюсами и минусами. Запрещены реклама, мат и оскорбления.

  Обратная связь